Абдрашитов третий на Москве

15-16 апреля в спорткомплексе Олимпийской деревни-80 прошло Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения. Наш спортсмен в весовой категории до 38 кг Абдрашитов Руслан, показав смелую техничную борьбу, завоевал бронзовую медаль.  Поздравляем! Желаем Читать далее Абдрашитов третий на Москве

Два медицинских работника ГКБ № 17 удостоены звания «Московский врач»

В городской клинической больнице № 17 два врача прошли испытания по повышению уровня квалификации в рамках городского проекта «Московский врач».

«Московский врач» — это столичный проект по непрерывному повышению уровня квалификации врачей.

🔺 Статус «Московский врач» — это результат Читать далее Два медицинских работника ГКБ № 17 удостоены звания «Московский врач»

Собянин забрал земли Ново-Переделкино

Электричка, Иволга

Город предоставит семь земельных участков в Ново-Переделкине для строительства III главного пути на участке «Солнечная» — «Апрелевка» будущего МЦД-4. Об этом информирует сайт Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы.

Уточняется, что соответствующее решение было Читать далее Собянин забрал земли Ново-Переделкино

Заброшка на ГМС — Управа Солнцево с заботой о детях, авторское видео

Заброшенная котельная на улица Главмосстроя, 24А

Вот так управа заботится о ваших детях, чтоб они не лазили туда. К слову, дыры уже появились. И снова дети начали лазить на территорию котельной.

Котельная находится в аварийном состоянии, охранники там есть, но толку от них ноль… Читать далее Заброшка на ГМС — Управа Солнцево с заботой о детях, авторское видео