Кубок Куринного остаётся в «Борце»!

26 марта более двухсот юных самбистов из 21 коллектива собрались в стенах спортивной школы «Борец» что бы определить победителей XXII-ого традиционного турнира «Кубок трёхкратного чемпиона мира Игоря Куринного». В этом году на ковёр вышли юноши 2008-2010 годов рождения. Весь день Читать далее Кубок Куринного остаётся в «Борце»!

Господин депутат директор ГБУ Жилищник Солнцево Александр Соколов, давайте вместе прогуляемся по территории

В Москву пришла долгожданная весна. В районе Солнцево, как и в остальных районах Москвы, начались весенние уборочные работы. Где-то снег, оставшийся убирают, где-то чистят клумбы, где-то убирают мусор, разбросанный на благоустроенных территориях. Откуда мы об этом узнаем? Конечно, Читать далее Господин депутат директор ГБУ Жилищник Солнцево Александр Соколов, давайте вместе прогуляемся по территории

Пожар в доме и на складе был виден со всего Солнцево (видео)

ФОТО И ВИДЕО ИЗ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА ЧАТ СОЛНЦЕВО,ссылка выше

Вечером 10 апреля сгорел частный дом  Жители Солнцево  видели дым и публиковали фотографии и видео социальные сети. Все думали что это очередной пожар в Солнцево или в Мещерском парке. Как выяснилось позже, сгорел частный дом Читать далее Пожар в доме и на складе был виден со всего Солнцево (видео)