Ефремов выиграл

news

Ефремов выиграл турнир в Балашихе
В подмосковной Балашихе состоялся VI-ой  традиционный межрегиональный турнир по дзюдо «Мемориал кавалеров Ордена Мужества подполковников ЦСН ФСБ России группы спецназа «Вымпел» Кайтукова А.С. и Скороходова П.А.». Представлявший нашу школу Ефремов Читать далее Ефремов выиграл

Достижение Ново-Переделкино, наконец на Лукинской отремонтировали фонарь, ура

Житель района Ново-Переделкино обратился с жалобой на неисправное состояние уличного фонаря по адресу: ул. Лукинская, д. 5. Об этом сообщается на портале «Наш город».

В соответствии с обращением местного жителя специалисты ГУП «Моссвет» выполнили работы по замене электрической лампы Читать далее Достижение Ново-Переделкино, наконец на Лукинской отремонтировали фонарь, ура

Для ЖК Форест в Ново-Переделкино вырубят еще немного парка?

Школу на 250 мест и детский сад для 150 детей построят в новом жилом комплексе в районе Ново-Переделкино. Проект двух образовательных учреждений согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Здания школы и садика возведут на пересечении Боровского Читать далее Для ЖК Форест в Ново-Переделкино вырубят еще немного парка?

Интервью с Александрой Веселовой (Солнцево скучает)

Солнцевские ложкари, ТКС Солнцево

Александра Веселова раньше работала в Солнцево, она создала ансамблю Солнцевские ложкари, она работала в ТКС Солнцево и организоввывала множество районных мероприятий, на которых неизменно выступала ведущей, в конце концов она на новый год Солнцевской снегурочкой, но вот, что то Читать далее Интервью с Александрой Веселовой (Солнцево скучает)