Приглашение на развлекательное мероприятие в ново-переделкино

Дорогие жители!

Возможно, это изображение (текст «гбу города москвы мц ""галактика" филиал "центр развития и торчества "юонион" приглашает: "здравствуй! зимушка -зима!" досугово-игровое мероприятие, посвященное новому году 02 декабря 2021 года в 16:30 мы ждем BAc в центре развития творчества "ююнион" по адресу: ул. чоботовская Ð.л»)
Приглашаем вас посетить досугово-игровое мероприятие для детей и подростков, посвящённое началу зимы «Здравствуй! Зимушка-зима!»

Мероприятие пройдёт 2 декабря в филиале «ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика» по адресу: ул. Чоботовская, д.1.
Начало в 16:30! Читать далее Приглашение на развлекательное мероприятие в ново-переделкино

Двухгодичную Новость про яблоневый сад в Солнцево выдают за свежак

В зоне отдыха Малого Солнцевского пруда появится яблоневая роща. Об этом сообщается на странице программы «Мой район» в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что на территории парковой зоны высадили 50 молодых деревьев.

От админа — деревья как высадили два года назад, так они и растут. Читать далее Двухгодичную Новость про яблоневый сад в Солнцево выдают за свежак

Однако заработал мясной заводик

В Ново-Переделкине введен в эксплуатацию комплекс по производству мясных продуктов. Об этом информирует сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Комплекс расположен по адресу: ул. Новоорловская, вл. 3. Он состоит их трех блоков: административного, производственного Читать далее Однако заработал мясной заводик

Распылил перцовый баллончик в автобус, случилось ДТП

Сотрудниками полиции района Солнцево задержан подозреваемый в хулиганстве

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали мужчину по подозрению в хулиганстве.

Установлено, что между водителями автобуса марки «ЛИАЗ» и автомобиля марки Читать далее Распылил перцовый баллончик в автобус, случилось ДТП

Фулюганы на машинах пойдут под суд

Криминал, кулак, драка, избиение

Шестеро мужчин, обвиняемых в хулиганских действиях, предстанут перед судом. Об этом сообщается на сайте прокуратуры г. Москвы.

Следствием установлено, что 13 июля 2021 года двое соучастников совершали резкие маневры на автомобиле у летнее веранды кафе на ул. Федосьино в Ново-Переделкине, Читать далее Фулюганы на машинах пойдут под суд