Дети из Солнцева могут принять участие в проекте Мосприроды «Академия почемучек»

Мосприрода приглашает ребят из Солнцева поучаствовать в новом проекте «Академия почемучек» от экоцентра «Лесная сказка». Об этом сообщается на странице ведомства во «ВКонтакте».

В Instagram на вопросы юных москвичей о природе специалисты будут давать видеоответы. Участниками могут Читать далее Дети из Солнцева могут принять участие в проекте Мосприроды «Академия почемучек»

СК «Арктика» приглашает желающих на спортивно-массовые катания

Спортивный комплекс «Арктика» приглашает всех желающих на массовые катания для фигуристов и хоккеистов. Об этом сообщается в Instagram спорткомплекса.

Подкатки для хоккеистов под руководством тренеров проходят как в группах, так и индивидуально. Занятия проводятся по вторникам, средам Читать далее СК «Арктика» приглашает желающих на спортивно-массовые катания

Жители Солнцева побывали на экскурсии в Главном храме Вооруженных Сил

Территориальный центр социального обслуживания «Ново-Переделкино» организовал для пенсионеров и инвалидов из Солнцева экскурсию в Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации. Об этом сообщается в Instagram ТЦСО.

Храм является духовным символом нашей страны, который прославляет Читать далее Жители Солнцева побывали на экскурсии в Главном храме Вооруженных Сил

В Солнцево продают алкашку детям

Магазин, супермаркет

На западе столицы полицейские выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетней

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали продавца магазина по подозрению в продаже алкоголя несовершеннолетней девочке.

Сотрудники Читать далее В Солнцево продают алкашку детям