В Солнцеве власти Москвы предоставили РЖД земельные участки для развития железнодорожной инфраструктуры

Электричка. Станция Солнечная

Власти столицы согласовали предоставление в аренду ОАО «РЖД» и филиалу «ДКРС-Москва» 64 земельных участков в ЦАО, ЗАО и ЮВАО. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы.

В Солнцеве, Очаково-Матвеевском и Раменках для этих целей предоставлены 32 земельных Читать далее В Солнцеве власти Москвы предоставили РЖД земельные участки для развития железнодорожной инфраструктуры

ДТП на Боровке — у девушки перелом ноги, а у мужчины — травма головы.

Авария, дтп

Девушка и мужчина пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей на Боровском шоссе
Два человека пострадали в результате дорожной аварии на Боровском шоссе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

«На повороте с Боровского шоссе на пос. Толстопальцево Читать далее ДТП на Боровке — у девушки перелом ноги, а у мужчины — травма головы.

Труп в такси в Ново-переделкино

фото

В районе Ново-Переделкино на Боровском шоссе обнаружили труп мужчины в автомобиле такси. Об этом в пятницу, 15 октября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе СК по Москве. Об этом сообщает «Рамблер».

— По данному факту в столичном СК проводится проверка, — заключил собеседник Читать далее Труп в такси в Ново-переделкино

«А если не будут брать – отключим газ!» В ЗАО полицейские задержали группу мошенников, которые обманывали пенсионеров

пенсионер, обида, бабушка

«Сотрудниками Отдела уголовного розыска УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве пресечена серия мошенничеств в отношении пожилых граждан. Задержаны пятеро подозреваемых, которые приехали в столицу из других регионов России и государств ближнего зарубежья.

По версии следствия, злоумышленники Читать далее «А если не будут брать – отключим газ!» В ЗАО полицейские задержали группу мошенников, которые обманывали пенсионеров