Участница «Московского долголетия» из Ново-Переделкина победила в конкурсе мемуаров «В памяти моей Москва»

пенсионер, обида, бабушка

Участница проекта «Московское долголетие» из территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» Елена Блискунова стала победителем конкурса мемуаров «В памяти моей Москва». Женщина написала книгу о трудных 90-х годах в столице.

Всего победителями стали 14 человек, Читать далее Участница «Московского долголетия» из Ново-Переделкина победила в конкурсе мемуаров «В памяти моей Москва»

Школа № 1002 приглашает ребят в объединение «Мастерица» и принять участие в проекте «Экозабота»

На базе школы № 1002 работает объединение корпуса дополнительного образования «Мастерица». Об этом сообщается на странице учебного заведения в Facebook.

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей категории, участник и победитель многих конкурсов по декоративно-прикладному Читать далее Школа № 1002 приглашает ребят в объединение «Мастерица» и принять участие в проекте «Экозабота»

Заведующая ГКБ 17 рассказывает про ошибки самолечения

Медицина, врач

Главный принцип оказания первой медицинской помощи «Не навреди!»

В первую очередь, конечно, это касается той помощи, которую оказывают по мере возможности и умения люди, случайно оказавшиеся рядом с пострадавшим или больным человеком, пока не прибыли врачи на Скорой…

Заведующая Читать далее Заведующая ГКБ 17 рассказывает про ошибки самолечения

30 лет малой Родине борцов из «Борца»

Школа Борец в Ново-Переделкино, Историческое фото
Школа Борец в Ново-Переделкино, Историческое фото

В сентябре 1991 года состоялось решение, предопределившее появление в Москве новых районов — «Солцево» и «Ново-Переделкино». С того времени и ведут свою историю эти муниципальные округа столицы. На состоявшемся по этому Читать далее 30 лет малой Родине борцов из «Борца»