Праздничный концерт и мастер класс , все для жителей Ново-Переделкино

А вот в Солнцево не было

Праздничный концерт для жителей и гостей Ново-Переделкино!
В последние выходные лета в нашем районе на большой сцене состоялся праздничный концерт для жителей и гостей Ново-Переделкино!

Своими прекрасными номерами нас порадовали творческие коллективы ГБОУ Читать далее Праздничный концерт и мастер класс , все для жителей Ново-Переделкино

Мероприятие ко Дню города в Солнцево

11 сентября 2021 года 13.00-15.00

Творческая мастерская «Любимый город»

11 сентября в 13.00 на Центральной парковой аллее района Солнцево клубная система «Солнцево» организует творческую мастерскую «Любимый город».

На празднично украшенной открытой площадке для детей, подростков Читать далее Мероприятие ко Дню города в Солнцево

В Татьянином парке человека раздавило машиной

Информация о странном происшествии стала доступна в чате жителей примерно в 17:30 31 августа. На видео была полиция, а в чате говорили об убийстве. Видео опубликовал пользователь Саби026.

ЧП произошло за домом 14/1. Человека раздавило машиной. По некоторым данным, мужчина был пьян Читать далее В Татьянином парке человека раздавило машиной

В Солнцево открывается выставка «Такой разный город. Такие разные мы»

3 сентября в галерее «Солнцево» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Такой разный город. Такие разные мы». На выставке представлены графические и живописные работы о Москве, инсталляция с городскими историями.

Город Москва всегда разный. Каждый человек смотрит Читать далее В Солнцево открывается выставка «Такой разный город. Такие разные мы»

У управы Солнцево заболели дубы

Дубы у Управы Солнцево покрылись зелеными шарами неизвестного происхождения. Было бы смешно, если бы не было так грустно от того, что дуб заражен насекомыми. Если оставить все как есть, то заболеют все деревья на зеленой полосе, идущей ко входу в метро.

Огромные зеленые шары на каждом Читать далее У управы Солнцево заболели дубы