В Солнцево 43 жилых дома предстоит расселить по программе реновации

Глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в районе Солнцево по программе реновации переселят 7,4 тысячи жителей из 43 домов.

Под строительство уже подобрано пять стартовых площадок с потенциалом возведения 159,2 тысячи квадратных метров жилья, Читать далее В Солнцево 43 жилых дома предстоит расселить по программе реновации

Убившая детей в ДТП в Солнцево Валерия Башкирова обжаловала арест

В Тверской районный суд столицы поступила апелляционная жалоба Валерии Башкировой, арестованной по обвинению в совершении ДТП в Солнцево, в результате которого погибли двое детей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда

«В суд поступила апелляционная Читать далее Убившая детей в ДТП в Солнцево Валерия Башкирова обжаловала арест

Двое неизвестных, угрожая предположительно пистолетом на полтиннике

Оружие

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы при содействии коллег из УВД по ЗАО и УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении.

Предварительно Читать далее Двое неизвестных, угрожая предположительно пистолетом на полтиннике

В Ново-Переделкино загорелась квартира и шесть балконов дома, пострадали два человека

В многоэтажном жилом доме в районе Ново-Переделкино в ночь на четверг произошел пожар, сообщает пресс-центр ГУ МЧС по Москве.


На улице Шолохова, д. 14 на 16-м этаже загорелись квартира и шесть балконов на 15-м, 16-м и 17-м этажах, в результате пострадали двое человек.

Сообщение о Читать далее В Ново-Переделкино загорелась квартира и шесть балконов дома, пострадали два человека