Дольщики ЖК Лучи, Вас хотят развести на бабло

Дольщики 3 корпуса ЖК «ЛУЧИ»! При приёмке квартиры НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ бланки так называемого опросника. Это проводимое УК незаконное ОСС под видом опроса! Даже отрицательный ответ будет засчитан как Ваш голос и будет учтён как голос «ЗА» в пользу незаконных и необоснованных тарифов Читать далее Дольщики ЖК Лучи, Вас хотят развести на бабло

Производственный цех построят в Солнцево

экскаватор, стройка

Власти Москвы одобрили реализацию на торгах земельного участка ориентировочной площадью 0,36 га для строительства производственного объекта суммарной площадью порядка 2,5 тыс. кв. м по адресу: ул. 2-я Карпатская (Боровское шоссе, вл. 16, ЗАО).

В настоящее время площадка свободна Читать далее Производственный цех построят в Солнцево

Депутаты Солнцево идут по подвалам и чердакам

Не смотря на то что наш Совет депутатов ушёл на летний перерыв, работа не останавливается, и мы продолжаем контролировать и принимать работы по капитальному ремонту. В этом году за мной закреплено 5 домов.

В доме на Производственной капремонт идёт полным ходом, уже заменены трубы Читать далее Депутаты Солнцево идут по подвалам и чердакам

Реконструкция станции Мещерская (Востряково, Сколково) выполнена наполовину (фоторепортаж)

Востряково

Рабочие завершили строительство двух платформ, сейчас удлиняют подземный тоннель. Все работы закончат до конца года.

Реконструкция станции Мещерская, которая войдет в состав четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4) завершена на 50 процентов. Уже закончено строительство Читать далее Реконструкция станции Мещерская (Востряково, Сколково) выполнена наполовину (фоторепортаж)