Жители Солнцево могут заняться танцами

актриса, театр, городецкая, сцена, спектакль

Жители Солнцева приглашаются на занятия по танцам онлайн. Их организует для участников проекта «Московское долголетие» территориальный центр социального обслуживания «Ново-Переделкино».

Об этом сообщается в Instagram учреждения.

Занятия будут проходить в понедельник и среду с 16:00 Читать далее Жители Солнцево могут заняться танцами

В детской поликлинике в Ново-Переделкино будут прививать от ковида

В детской поликлинике № 130 Ново-Переделкина открылся центр вакцинации от коронавируса

В детской поликлинике №130, расположенной в Ново-Переделкине, открылся центр вакцинации от коронавирусной инфекции. Всего в столице появилось 19 подобных центров. Все они заработали в детских поликлиниках. Читать далее В детской поликлинике в Ново-Переделкино будут прививать от ковида

Публикуем материал о реке Сетуни

Специалисты заказника «Долина реки Сетунь» опубликовали материал о реке Сетуни. Он доступен в группе учреждения в Facebook.

Возможно, это изображение (природа, водоем и дерево)

Из лекции все желающие могут узнать, что эта речка — правый приток Москвы-реки. Она довольно узкая, но полноводная. Протяженность Сетуни составляет порядка Читать далее Публикуем материал о реке Сетуни

В Солнцево будут строить автосервис

Автосервис, Ремонт автомобиля

В Солнцеве земельный участок площадью порядка 0,35 га выставят на торги для строительства автосервиса площадью около 2 500 кв. метров.

Сейчас участок свободен от построек. Об этом сообщает сайт Стройкомплекса со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

Власти Читать далее В Солнцево будут строить автосервис