Кинологи аварийно-спасательного отряда из Ново-Переделкина рассказали о собаках и тренировках

Кинологи аварийно-спасательного отряда № 6 Пожарно-спасательного центра Москвы в Ново-Переделкине рассказали о свое работе и питомцах. Соответствующий материал опубликован на официальном сайте мэра Москвы и приурочен ко Дню кинолога.

Согласно официальным данным, за год кинологи отряда Читать далее Кинологи аварийно-спасательного отряда из Ново-Переделкина рассказали о собаках и тренировках

На западе столицы оперативники задержали подозреваемого в мошенничестве

Интернет, мошенничество
Интернет, мошенничество

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России  г. Москвы при содействии сотрудников УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в мошенничестве.

Предварительно установлено, что в один из коммерческих банков через сеть Интернет с заявкой Читать далее На западе столицы оперативники задержали подозреваемого в мошенничестве

Борцы из школы Борец поют песни войны (видео)

news

Ровно 80 лет назад, в ночь с 21 на 22 июня 1941 года началась война, которая вошла трагедией в каждую семью нашего народа, унесла десятки миллионов жизней. Мы всегда будем помнить тех героев — наших дедов и прадедов, которые нечеловеческими усилиями выстояли и победили. Они живут Читать далее Борцы из школы Борец поют песни войны (видео)

Уточнение о закрытии ГКБ 17 на ковид

 

медицина, больница, реанимация

В связи с перепрофилированием городской клинической больницы № 17 для оказания помощи пациентам с новым типом коронавирусной инфекции с 21.06.2021 приостановлены:
— плановая госпитализация
— консультативные приемы

🔺Вопросы о местонахождении пациента можно задать
по телефону Call-центра Читать далее Уточнение о закрытии ГКБ 17 на ковид