График работы библиотеки на Авиаторов на нерабочии рабочии дни

 

Библиотека в Солнцево

Библиотека № 221 имени Р.И.Рождественского опубликовала расписание работы на текущую неделю.

Как сообщается на странице библиотеки в социальной сети «Вконтакте», с 15 по 20 июня учреждение работает с 12:00 до 20:00.

Администрация библиотеки напоминает об обязательном использовании Читать далее График работы библиотеки на Авиаторов на нерабочии рабочии дни

Ученики школы № 1000 приняли участие в уборке памятников

Ученики 5 «Б» и 5«И» классов школы № 1000 под руководством воспитателя класса Деревянко В.А. провели патронатную акцию по уходу за памятником жителям Москвы, погибшим в годы Великой Отечественной войны в с. Мещерское.

На сайте образовательного учреждения отмечается, что воспитанники Читать далее Ученики школы № 1000 приняли участие в уборке памятников

Акция Списанные книги для жителей Солнцево и ново-Переделкино

Библиотека №221, библиготека на авиаторов

Жители Солнцева могут принять участие в проекте «Списанные книги», восьмой этап которого стартует 17 июня, сообщается на портале мэра Москвы.

С 17 июня жителей Ново-Переделкина и других районов Москвы приглашают присоединиться к акции «Списанные книги». В рамках нее можно получить Читать далее Акция Списанные книги для жителей Солнцево и ново-Переделкино

Граната лимонка просто лежала в траве

В Переделкино Ближнее нашли гранату
Вблизи очистных сооружений в Переделкино Ближнее обнаружили «лимонку»

Фотографию с места обнаружения опубликовал «точка» в чате 3-4 фазы ПБ. На место оперативно были вызваны спасатели и пожарные.

Место оцепили.

© Ссылка на источник

17 лет дали женщине, выбросившей ребенка в окно

Диана Шавелкина, выбросившая из окна 13-го этажа ребёнка своей подруги в декабре 2020 года в Солнцево Парк, была приговорена к 17 годам колонии общего режима. Также её обязали выплатить 5 миллионов рублей в качестве моральной компенсации.

В тот момент Шавёлкина сама была беременна, Читать далее 17 лет дали женщине, выбросившей ребенка в окно