Выступление театра Зеркальный мир в Солнцево — видео

Театр танца «Зеркальный мир» принимал участие в лекции про НЭП, которая состоялась в галерее «Солнцево» 19 мая в рамках общегородского фестиваля авангарда.

На странице галереи в социальной сети «Вконтакте» отмечается, что творческий коллектив под руководством Анны Восковой исполнил Читать далее Выступление театра Зеркальный мир в Солнцево — видео

Детский коллектив «Солнцецвет» школы 1542 выступил на концерте

 

4 июня детский хореографический коллектив «Солнцецвет» школы № 1542 выступил на концерте в преддверии празднования Дня России.

4 июня в преддверии празднования Дня России общественная организация «Талантливая молодёжь» подготовила концерт, который прошёл с большим успехом в Центральном Читать далее Детский коллектив «Солнцецвет» школы 1542 выступил на концерте

Школа № 1002 приглашает в 10-е профильные классы

школа 1002

Школа № 1002 приглашает выпускников 9-х классов в 10-е профильные классы, сообщается на сайте образовательного учреждения.

Обучение проводится по следующим профилям:

Гуманитарный;
Социальноэкономический;
Естественно-научный;
Инженерный класс в московской школе;
Кадетский класс в Читать далее Школа № 1002 приглашает в 10-е профильные классы

Перенос автобусной остановки «Метро Новопеределкино»

Дептранс Москвы принял решение о переносе остановки «Метро «Новопеределкино» в сторону центра для автобусов №5, 750, 812, 881. Ее сместили на 30 метров вперед по Боровскому шоссе.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с 5 июня перенесен еще ряд остановок в районах столицы.

Так, остановка Читать далее Перенос автобусной остановки «Метро Новопеределкино»

Массовое офонаривание районов Солнцево и Ново-Переделкино по просьбам жителей

В Солнцеве в этом году по просьбе жителей города установят 134 новых опоры наружного освещения, об этом сообщается на портале мэра Москвы.

90 новых фонарей появятся на территориях дворов, еще 44 — на территориях образовательных учреждений.

В Ново-Переделкине в этом году будет установлено Читать далее Массовое офонаривание районов Солнцево и Ново-Переделкино по просьбам жителей