Библиотека № 221 приглашает 13 апреля на встречу об Антарктиде

Библиотека №221, библиготека на авиаторов

13 апреля в библиотеке №221 имени Роберта Рождественского состоится познавательная встреча «Путешествие в Антарктиду». Об этом сообщается на официальном сайте библиотек ЗАО.

Мероприятие начнется в 11:00 и пройдет по адресу: улица Авиаторов, дом 7.

Участники встречи узнают об истории Читать далее Библиотека № 221 приглашает 13 апреля на встречу об Антарктиде

О Боге, о любви, об отношениях. Видео из Солнцевского храма

25 марта в рамках проекта «Архитектура семьи» прошла встреча наших прихожан со священником Выксунской епархии Нижегородской митрополии Валентином Марковым.


Самобытным и простым языком отец Валентин поделился своим вИдением, как быть вместе с Богом тем, кто хочет, но пока боится прийти Читать далее О Боге, о любви, об отношениях. Видео из Солнцевского храма

Аферисты убедили пенсионерку сбросить миллион с балкона (видео)

«Сотрудниками уголовного розыска Западного административного округа столицы совместно с коллегами из ОМВД России  по подозрению в мошенничестве задержаны двое неработающих приезжих мужчин.

В территориальный отдел полиции обратилась 79-летняя москвичка. Женщина сообщила, что стала Читать далее Аферисты убедили пенсионерку сбросить миллион с балкона (видео)

В районе Солнцево жителям вернули бесплатную парковку

Парковка, перехватывающая парковка

В районе Солнцево на месте незаконной платной автостоянки открылась бесплатная автомобильная парковка по адресу: ул. Волынская, вл.25/2, участок №1. Самозахват территории для незаконной предпринимательской деятельности пресекла Госинспекция по недвижимости.

Специалисты установили, Читать далее В районе Солнцево жителям вернули бесплатную парковку