Три медали первенства Москвы по греко-римской борьбе у школы Борец

16-17 марта в спорткомплексе «Олимпийской Деревни-80» состоялось Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения. Спортсмены нашей школы Салимов Канан в весовой категории до 41 кг и Кузнецов Тимофей в весовой категории до 100 кг завоевали золотые медали, Читать далее Три медали первенства Москвы по греко-римской борьбе у школы Борец

Команда Солнцево, самая крутая

Возможно, это изображение (5 человек и люди стоят)

В Коломенском парке 6 марта на открытой площадке десятки москвичей боролись за Кубок Федерации городошного
спорта столицы.
Героями турнира стали прекрасные дамы — преподаватели общеобразовательных учреждений, досуговых и патриотических центров, а также школьницы 5–11-х классов.
Самой Читать далее Команда Солнцево, самая крутая

Аптеку в Солнцево чуть не ограбил бандит в маске

Кража, криминал, телефон

Неизвестный в медицинской маске попытался устроить вооруженное нападение на аптеку в Солнцево

Полиция возбудила уголовное дело о вооруженном разбойном нападении на аптеку на западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«Следствие Читать далее Аптеку в Солнцево чуть не ограбил бандит в маске

Госинспекция предотвратила мошеннические действия при продаже апартаментов в Ново-Переделкино

После обращений граждан, проживающих в поселке Чоботы на западе Москвы, Госинспекция по недвижимости провела контрольно-инспекционные мероприятия в отношении здания, фигурирующего в объявлениях о продаже апартаментов.

Согласно открытым источникам в сети Интернет на продажу были выставлены Читать далее Госинспекция предотвратила мошеннические действия при продаже апартаментов в Ново-Переделкино