В Солнцево Завершился курс обучения по программе профилактики рискованного поведения подростков «Ладья»

В храме завершилось обучение первой группы в семинаре-тренинге по программе профилактики рискованного поведения подростков для родителей и педагогов «Ладья», организованной психологической службой храма при поддержке Фонда президентских грантов.

В этой группе основными участниками Читать далее В Солнцево Завершился курс обучения по программе профилактики рискованного поведения подростков «Ладья»

Озеленение 2021 в Солнцево , адреса

Милявский, Гулькина, Работа, деревья

10 марта 2021 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево.
Повестка дня: Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Солнцево, работы на которых будут проводиться по результатам опросов на проекте «Активный гражданин».

Об адресном перечне Читать далее Озеленение 2021 в Солнцево , адреса

Развязки трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе с Боровским и Киевским шоссе достроят в 2023 году

Дорога

Строительство развязок на пересечении магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе с Боровским и Киевским шоссе планируется завершить к концу 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Читать далее Развязки трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе с Боровским и Киевским шоссе достроят в 2023 году

ТРЦ Небо на Авиаторов, как компания подходит к концепции проекта

ТРЦ Небо

УК «Столица Менеджмент» в мае 2020 года открыла торговый центр в городе Московском, а уже осенью 2021 года компания планирует открытие следующего и самого своего крупного проекта – ТРЦ «Небо» в районе Солнцево. О том, как компания подходит к концепции проекта, общих трендах рынка Читать далее ТРЦ Небо на Авиаторов, как компания подходит к концепции проекта