Школа № 1542 приглашает на обучение в седьмой кадетский класс

кадет, кадеты

В школе №1542 открыт набор будущих семиклассников в кадетский класс на 2021-2022 учебный год. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Присоединяйтесь к группе школы

Ребята будут учиться в школе №4, которая расположена по адресу: улица Авиаторов, дом 3.

Для записи на обучение Читать далее Школа № 1542 приглашает на обучение в седьмой кадетский класс

Медали первенства Москвы теперь наши

27-28 февраля в спорткомплексе «Олимпийской деревни-80» состоялось первенство Москвы по дзюдо в возрастной группе до 15 лет (2007-2008 года рождения). Сборная Западного Округа, практически полностью состоящая из спортсменов нашей школы, заняла общекомандное третье место.
Всего на Читать далее Медали первенства Москвы теперь наши

Воспитанники спортшколы № 7 успешно выступили и показали

Бассейн Радужный в Ново-Переделкино

Воспитанники спортивной школы №7 Артемий А. 2004 года рождения и Михаил З. 2003 года рождения успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы по плаванию.

Так, Михаил занял второе место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,89, а Артемий – третье место на той Читать далее Воспитанники спортшколы № 7 успешно выступили и показали

Передвижная выставка картин «Имена Победы» откроется в Солнцево

Передвижная выставка картин «Имена Победы» откроется в Солнцеве

Передвижная экспозиция работ художницы Татьяны Пономаренко-Левераш «Имена Победы» откроется в субботу, 6 марта, на улице Богданова, дом 50. Выставка посвящена героям России разных эпох.

По словам депутата Госдумы, первого заместителя председателя Всероссийской общественной организации Читать далее Передвижная выставка картин «Имена Победы» откроется в Солнцево