В Ново-Переделкино производится набор юнных гитаристов и танцоров

музыка, певица, девочка, гитара

В студии гитары «Рондо» центра детского творчества «Ново-Переделкино» идет набор на два освободившихся места. Занятия проводит педагог Станислав Корсун.

Как сообщается в Instagram центра, на индивидуальных занятиях педагог обучает игре на классической гитаре, преподает нотную грамоту, Читать далее В Ново-Переделкино производится набор юнных гитаристов и танцоров

Смотрим две концертные программы от ТКС НП

Территориальная клубная система «Ново-Переделкино» предлагает ознакомиться с двумя концертами творческих коллективов Литературного объединения «Новое Переделкино» и Ведущего творческого коллектива Москвы «Серебряный театр Нам Лет Нет».

Уточняется, что участники этих объединений – Читать далее Смотрим две концертные программы от ТКС НП

Клуб «Аккорд» приглашает на виртуальную экскурсию «В гости к бабе Яге в Калязин»

Клуб «Аккорд» опубликовал виртуальную экскурсию для детей «В гости к бабе Яге в Калязин». Она уже доступна к просмотру на странице территориальной клубной системы «Солнцево» во «ВКонтакте».

В ходе просмотра ролика зрители узнают, где находится «Усадьба бабы Яги», как она выглядит Читать далее Клуб «Аккорд» приглашает на виртуальную экскурсию «В гости к бабе Яге в Калязин»

В библиотеке № 221 прошел мастер-класс «Сладкие сердца»

 

13 февраля в библиотеке №221 имени Роберта Рождественского состоялся мастер-класс «Сладкие сердца». Об этом сообщается на странице учреждения в Facebook.

Мероприятие было организовано совместно с благотворительным фондом «Добрые сердца» имени Натальи Абрамцевой.

В ходе мастер-класса Читать далее В библиотеке № 221 прошел мастер-класс «Сладкие сердца»