Ученики школы № 1596 стали победителями и призерами олимпиады школьников

Ученики школы №1596 стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего это 83 человека, сообщается на сайте образовательного учреждения.

Ребята успешно выполнили задания по большинству предметов: химия — один человек, русский язык — 11 человек, Читать далее Ученики школы № 1596 стали победителями и призерами олимпиады школьников

В Борце кипит работа


Кипит работа на всех фронтах
Пока на основной базе «Борца» продолжаются плановые ремонтные работы и пыль стоит коромыслом, на подмосковной базе «Жаворонки» прошёл свой «экватор» тренировочный сбор для ведущих спортсменов школы. План подразумевает 4 тренировки в день и, после вчерашнего Читать далее В Борце кипит работа

Солнцевская многодетная семья — 11 детей (видео)

В нашем районе живет по-настоящему уникальная семья Ковалевых: это мама, папа и 11 детей! Удивительно то, что все детки приемные, но по видео заметно, что это крепкая и сплоченная семья. Мама и папа долго шли к этой цели и проходили через школу приемных родителей, после чего успешно Читать далее Солнцевская многодетная семья — 11 детей (видео)

Захват торговца нелегальной пиротехникой в Солнцево (видео) , лучше поздно, чем никогда

Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО пресекли незаконную реализацию пиротехнической продукции

Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве выявлен факт незаконной реализации пиротехнической продукции.

На момент проверки Читать далее Захват торговца нелегальной пиротехникой в Солнцево (видео) , лучше поздно, чем никогда