Рецепт приготовления снежинок из макарон для жителей Солнцево и Ново-Переделкино (видео)

На канале территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» опубликован новый мастер-класс «Снежинки из макарон». Для работы понадобится: разные виды макарон, краски, кисточка, блестки, клей-пистолет.

Вначале нужно склеить макароны в виде снежинки. Затем ей необходимо Читать далее Рецепт приготовления снежинок из макарон для жителей Солнцево и Ново-Переделкино (видео)

Студия «Сила голоса» приглашает на новогодний онлайн-концерт (видео)

Студия эстрадного вокала «Сила голоса» подготовила новогодний онлайн-концерт. Он уже доступен к просмотру на странице галереи «Солнцево» во «ВКонтакте».

Руководителем юных певцов является Мария Горбатикова. Она открыла концерт песней «Новый год на планете Любовь».

Юные ученицы студии Читать далее Студия «Сила голоса» приглашает на новогодний онлайн-концерт (видео)

Глава управы – в районе Ново-Переделкино построят велодром и ледовый дворец

Булыгин Николай Валерьевич

«Ново-Переделкино сегодня не назовёшь спальным районом, не подойдёт ему и определение «окраина Москвы». Запуск метро дал старт развитию всей социально-экономической сферы района», – уверен глава управы Николай Булыгин. «Активно развивается промышленный сектор: строится мясоперерабатывающий Читать далее Глава управы – в районе Ново-Переделкино построят велодром и ледовый дворец

Травматолог ГКБ 17: АРТРИТ И АРТРОЗ. ПРИЧИНЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Холодная и сырая погода – испытание для пациентов с диагнозами артрит и артроз

🔹Данные заболевания часто путают, однако их суть и причины возникновения различаются

Травматолог-ортопед ГКБ17, к. м. н., доцент кафедры травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов Читать далее Травматолог ГКБ 17: АРТРИТ И АРТРОЗ. ПРИЧИНЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ