Мастер класс от Галлереи Солнцево: открытка книга в подарок

Приветствуем вас в творческой мастерской галереи Солнцево!
Мы умеем превращать жизнь в сказку и поделимся с вами секретами волшебства.

Галерея «Солнцево» подготовила мастер-класс по созданию праздничной открытки с сюрпризом. Он уже доступен к просмотру на странице учреждения во «ВКонтакте». Читать далее Мастер класс от Галлереи Солнцево: открытка книга в подарок

Лиза Должикова из школы Борец молодец! Бронза кубка России

Поздравляем МСМК Должикову Елизавету с достойной бронзой на Кубке России по тхэквондо среди женщин в весовой категории свыше 73 кг. Соревнование завершилось в минувшие выходные Воронеже и собрало лучших тхэквондистов страны. Желаем Елизавете и её тренеру Л.А.Фадеевой дальнейших успехов! Читать далее Лиза Должикова из школы Борец молодец! Бронза кубка России

Пульмонолог ГКБ 17 дает рекомендации по профилактике ковида (видео)

Медицина Фото: ТАСС/Александр Алпаткин

Заведующая приемным отделением, врач терапевт-пульмонолог Елена Семенова рассказала о правилах контроля своего здоровья:

Задать вопрос врачу онлайн

🔴COVID-19 — опасное заболевание, в особой группе риска находятся маломобильные пациенты и люди, имеющие хронические заболевания!
Читать далее Пульмонолог ГКБ 17 дает рекомендации по профилактике ковида (видео)

Полил любимую кипятком из чайника

В Москве женщина попала в больницу с ожогами в результате ссоры с сожителем. Хотел успокоить: в Москве мужчина налил сожительнице кипяток на голову В столичном районе Ново-Переделкино мужчина в ходе конфликта со своей сожительницей облил женщину кипятком из чайника.

Инцидент произошел Читать далее Полил любимую кипятком из чайника