Районный турнир по футболу среди детей и подростков «Быстрый мяч»

В первые дни зимы в нашем районе прошел турнир по футболу среди детей и подростков «Быстрый мяч», посвященный Всемирному дню футбола и 79-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой.
В турнире участвовало 5 команд, игроками которых стали наши дети в возрасте от Читать далее Районный турнир по футболу среди детей и подростков «Быстрый мяч»

Рисунок победителя в конкурсе Наследие моего района

Воспитанник художественной студии «Сатурн» ЦДТ «Ново-Переделкино» Ярослав К. принял участие в конкурсе «Наследие моего района». Мальчик создал рисунок по мотивам памятника, расположенного на территории дома-музея Зураба Церетели в Подмосковье. Ему помогала педагог студии Елена Булгакова. Читать далее Рисунок победителя в конкурсе Наследие моего района

Мастер класс по созданию новогодней открытки для жителей Солнцево

Жители Солнцева могут познакомиться с новыми онлайн-программами, которые опубликовали клубы территориальной системы «Солнцево».

студия декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками» подготовила мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток. Его проводит руководитель Читать далее Мастер класс по созданию новогодней открытки для жителей Солнцево

Библиотека № 221 приглашает 11 декабря на встречу «Зимний Дедушка Мороз»

Новый год, утренник, Дед Мороз, Снегурочка

Библиотека №221 имени Роберта Рождественского приглашает всех желающих на встречу «Зимний Дедушка Мороз», которая состоится 11 декабря. Об этом сообщается на странице учреждения в Facebook.

Приглашаем на встречу, посвященную Новому Году. Вы узнаете, как отмечается новый год и какие Читать далее Библиотека № 221 приглашает 11 декабря на встречу «Зимний Дедушка Мороз»

Видео лауреатов конкурса Ладушка из Солнцево

IX Фестиваль «ЛАДУШКА» завершает свою работу. Впервые он проводился в заочном формате, но это не помешало нашему многоуважаемому жюри высоко оценить яркие и самобытные выступления солистов и коллективов, отметить высокопрофессиональную работу преподавателей и концертмейстеров.
Сердечно Читать далее Видео лауреатов конкурса Ладушка из Солнцево