Центр «Юнион» запустил новогоднюю акцию «Весело встретим Новый год»

Центр развития и творчества «Юнион» приглашает всех желающих принять участие в новогодней акции «Весело встретим Новый Год».

Для этого до 15 декабря нужно создать индивидуальное или коллективное видеопоздравление с Новым годом. Как сообщается в Instagram центра, это может быть танец, Читать далее Центр «Юнион» запустил новогоднюю акцию «Весело встретим Новый год»

Сумоисты восхитили публику на премии «Торнадо»

Как сообщают официальные источники Федерации сумо России

Премия «Торнадо»: Борцы сумо восхитили публику

4 декабря в Москве в Концертном зале «Измайлово» состоялось одно из наиболее ярких событий года в области боевых искусств — торжественная Церемония вручения национальной премии Читать далее Сумоисты восхитили публику на премии «Торнадо»

Половине жителей Ново-Переделкино отказали в сдаче крови

Благотворительная акция по сдаче донорской крови «Река жизни» прошла в районе Ново-Переделкино
7 декабря 2020 года в районе Ново-Переделкино прошла благотворительная акция по сдаче донорской крови «Река жизни», в которой приняло участие более 60 человек.


К сожалению, допущены к самой Читать далее Половине жителей Ново-Переделкино отказали в сдаче крови

Центр профилактики и лечения артериальных и венозных тромбозов в ГКБ 17

напоминаем, что на базе нашей больницы начал работу «Центр индивидуализированной профилактики и лечения артериальных и венозных тромбозов»

Задать вопрос врачу онлайн

🔹Тромбозы до сих пор являются одной из основных причин наступления инвалидности и летальных исходов во всем мире Читать далее Центр профилактики и лечения артериальных и венозных тромбозов в ГКБ 17