Ученики школы № 1000 вышли в полуфинал детского чемпионата KidSkills

Поздравляем наших воспитателей СДС Головинову Ольгу Владимировну и Горчакову Ольгу Юрьевну и наших мальчишек, Николая Горчакова и Ивана Головинова, с выходом в полуфинал в компетенции «Инженерия космических систем» KidSkills!

А воспитанницы Ангелины Михайловны Желановой, Нагорнева Читать далее Ученики школы № 1000 вышли в полуфинал детского чемпионата KidSkills

Людей старшего поколения Солнцево и Ново-Переделкино приглашают записывать видеосказки

Жители Солнцево и Ново-Переделкино старшего поколения могут принять участие в проекте, направленном на поддержание детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для этого необходимо записать на видео прочтение любой сказки. Об этом сообщает «Агентство городских новостей Читать далее Людей старшего поколения Солнцево и Ново-Переделкино приглашают записывать видеосказки

ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает на-выставку «Природы очарование» (видео)

На Youtube-канале центра детского творчества «Ново-Переделкино» опубликована первая часть видеовыставки «Природы очарование». На ней представлены работы учащихся изостудии «Колорит», выполненные осенью.

На картинах ребят можно увидеть зарисовки, этюды «с натуры» трав, цветов, фруктов, Читать далее ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает на-выставку «Природы очарование» (видео)

Участковый обнаружил в Солнцево резиновую квартиру

На западе столицы полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

Полиция, Мигрант

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Солнцево г. Москвы установили факт фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет.

В ходе проверки поступившей оперативной информации Читать далее Участковый обнаружил в Солнцево резиновую квартиру

Ледовый дворец в Солнцево — когда открытие, для кого, что внутри (фото)

Ледовый дворец в районе Солнцево готовится к вводу. Эксклюзивная фото и инфографика о «начинке» нового спортивного объекта опубликована на портале Солнцево. Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 в районе Солнцево за счет инвестора. Его площадь превышает 6 тыс. кв. метров.

Ледовый дворец

Комплекс Читать далее Ледовый дворец в Солнцево — когда открытие, для кого, что внутри (фото)