В Ново-Переделкино 17 октября пройдет лыжный кросс «Лукинские горки-2020»

Лыжня, лыжная гонка, спорт, парк Мещерский

17 октября в Ново-Переделкине состоится кросс с лыжной имитацией «Лукинские горки-2020». Начало мероприятия в 8:00 сообщает газета Ново-Переделкино.

Как сообщается в группе Волонтерского центра МГОУ во «Вконтакте», соревнование будет представлять из себя забег для людей всех возрастов. Читать далее В Ново-Переделкино 17 октября пройдет лыжный кросс «Лукинские горки-2020»

Заседание совета депутатов Ново-Переделкино: сфера торговли

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино
13 октября 2020 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.


Один из рассмотренных вопросов Читать далее Заседание совета депутатов Ново-Переделкино: сфера торговли

В каких домах в Солнцево пройдет капитальный ремонт в 2022 году?

экскаватор, стройка

Решение о капитальном ремонте будут приняты собственниками помещений в представленных домах. В ноябре 2020 года Фонд капремонта Москвы планирует направить собственникам предложения по проведению ремонта, включая состав работ.

Речь в посте идет о включении домов в план на 2022 год. Читать далее В каких домах в Солнцево пройдет капитальный ремонт в 2022 году?

Изменение расписания движения электричек на станциях Солнечная, Новопеределкино

Электричка. Станция Солнечная

Расписание движения поездов на станции «Солнечная» изменится в связи с работами по развитию инфраструктуры на Киевском направлении. Об этом сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Так, расписание четырех пригородных поездов на участке Читать далее Изменение расписания движения электричек на станциях Солнечная, Новопеределкино

Когда и где в Солнцево откроется ярмарка выходного дня. Депутаты молодцы.

Ярмарка, рынок

Участниками ярмарки являются юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также граждане (в том числе граждане — главы крестьянского (фермерского) хозяйства, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством), имеющие Читать далее Когда и где в Солнцево откроется ярмарка выходного дня. Депутаты молодцы.