В ЦДТ «Ново-Переделкино» проходит выставка «Акварельный пленэр»

В центре детского творчества «Ново-Переделкино» проходит выставка «Акварельный пленэр». На ней представлены работы воспитанников изостудии, на которых изображены этюды фруктов, зарисовки цветов, пейзажей.

Руководитель студии Юрий Становов организует с учениками и их родителями совместные Читать далее В ЦДТ «Ново-Переделкино» проходит выставка «Акварельный пленэр»

Школьники Солнцева могут познакомиться с судьбой военачальника СССР Александра Василевского, видео

 

Школа №1002 предлагает к просмотру онлайн-урок по истории «Творец Великой Победы — А.М. Василевский». Ролик уже опубликован на сайте учебного заведения.

Так, новая программа приурочена к 125-летию советского военачальника Александра Василевского, который дважды был признан Героем Читать далее Школьники Солнцева могут познакомиться с судьбой военачальника СССР Александра Василевского, видео

ТКС СОЛНЦЕВО закрывается

Солнцевские ложкари, ТКС Солнцево

С 5 по 18 октября 2020 г. ТКС «Солнцево» закрывается

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 29 сентября 2020 г. № 93-УМ, с 5 по 18 октября 2020 г. приостановлено посещение гражданами культурно-досуговых учреждений.

В ЭТОТ ПЕРИОД СТУДИИ ТКС «СОЛНЦЕВО» ЗАКРЫТЫ, МЕРОПРИЯТИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ. Читать далее ТКС СОЛНЦЕВО закрывается

Посвящение в читатели в школе 1542, видео

Школа 1011

Волонтёрский отряд «Книгочеи» ШК№2 на этой неделе провели свою первую акцию «Посвящение в читатели» в этом учебном году!
По традиции в нашей школьной библиотеке каждый год в сентябре проводится запись новых читателей, учащихся 2-х классов. Участники нашего волонтёрского отряда помогали Читать далее Посвящение в читатели в школе 1542, видео

Фестиваль ГТО в Солнцево

25 сентября в здании Школы №1000 на Наро-Фоминской улице прошёл школьный фестиваль ГТО. Уровень физической подготовки проверили 80 учеников.

В программу вошли следующие нормативы:
бег на длинные дистанции и на короткие дистанции

челночный бег 3х10 метров
подтягивание
отжимание
подъем Читать далее Фестиваль ГТО в Солнцево