Галерея «Солнцево» предлагает совершить музыкальное путешествие по выставке «В зеркалах»

Галерея «Солнцево» подготовила музыкальное путешествие по выставке «В зеркалах». Соответствующий ролик уже доступен к просмотру на странице культурного учреждения во «ВКонтакте».

Отмечается, что видеозапись приурочена к Международному Дню музыки, который традиционно отмечается во Читать далее Галерея «Солнцево» предлагает совершить музыкальное путешествие по выставке «В зеркалах»

В Ново-Переделкино ведутся работы по благоустройству

Приятно ходить по свежему асфальту, ухоженной дворовой территории, любоваться газоном, играть на детских и спортивных площадках, оборудованных по современным технологиям и соответствующих требованиям безопасности.

Об этом заботятся управа и ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино». Читать далее В Ново-Переделкино ведутся работы по благоустройству

В храме преподобного Сергия Радонежского открылась лавка подарков

В храме преподобного Сергия Радонежского в Солнцеве появилась лавка подарков ручной работы. Об этом сообщается на официальном сайте храма.

Так, здесь можно найти подарки на любой праздник и вкус. В ней представлены абсолютно разные изделия: керамика, живопись, игрушки, украшения, Читать далее В храме преподобного Сергия Радонежского открылась лавка подарков

За парком Буратино построят жилой дом

Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы предусмотрено формирование территориальной зоны в границах земельного участка по адресу: ул. Староорловская, кад. № 77:07:0015009:5456 для строительства жилого дома.

На портале Активный гражданин замечания Читать далее За парком Буратино построят жилой дом

Ковидные грамоты от мэра сотрудникам ГКБ 17

2 октября на общебольничной конференции трем прекрасным девушкам, представителям медицинского персонала ГКБ 17, были вручены почетные грамоты Мэра Москвы за большой вклад в работу по организации и обеспечению медицинской помощи пациентам с COVID-19🎖

Среди них:
— Байкова Мария Константиновна, Читать далее Ковидные грамоты от мэра сотрудникам ГКБ 17