Экскурсия в парк «Патриот» для ветеранов района Ново-Переделкино, много фото

24 сентября 2020 года представители Совета ветеранов, Общества инвалидов и Местного общественного фонда «Лига ветеранов» района Ново-Переделкино посетили с экскурсией военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» в Кубинке. Экскурсия была Читать далее Экскурсия в парк «Патриот» для ветеранов района Ново-Переделкино, много фото

В 9-ти весовых категориях у школы Борец 8 золотых медалей, три серебряные, 10 бронзовых.

26 сентября на базе спорткомплекса «Конструктор» состоялось первенство Западного Округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2006 года рождения).
Эти соревнования являлились отборочными на Первенство Москвы. К сожалению не все наши спортсмены смогли принять участие из-за Читать далее В 9-ти весовых категориях у школы Борец 8 золотых медалей, три серебряные, 10 бронзовых.

Школа 1347: до каких пор будем терпеть безобразие?

Жители Солнцево, до каких пор будем терпеть безобразия, беспредел и безразличие на своём районе?! Речь идёт о некогда перспективно развивающимся комплексе ГБОУ Школы 1347. Люди шли в него основываясь на старые отзывы, заработанные предыдущими руководителями школ и садов. Но с приходом Читать далее Школа 1347: до каких пор будем терпеть безобразие?