Автобус 166 меняет маршрут

автобус, 330

Маршрут автобуса №166 изменится с 7 сентября. Теперь автобус будет курсировать от станции метро «Новопеределкино» по микрорайону Переделкино Ближнее и участку новой автодороги «Внуково — Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе» до платформы «Мичуринец».

Изменения трассы следования планируется Читать далее Автобус 166 меняет маршрут

Депутат Головченко заботится о Ново-Переделкино

С коллегами выступили инициаторами встречи с префектом ЗАО Александровым А.О.

Большое спасибо Алексею Олеговичу за уделённое время и молниеносную реакцию по всем вопросам.

Основная проблема, конечно, Очаковская промзона. Отголоски доносятся уже в родном Внуковском.
В ближайшее время Читать далее Депутат Головченко заботится о Ново-Переделкино

Акция в Ново-Переделкино ОТ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ — К ОБЩЕМУ МИРУ прошла

Сегодня около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга (ул. Лукинская, вл.20) в рамках международного патриотического проекта «ОТ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ — К ОБЩЕМУ МИРУ», состоялась акция, посвящённая окончанию Второй Мировой войны.


Мероприятие организовано Всероссийской общественной Читать далее Акция в Ново-Переделкино ОТ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ — К ОБЩЕМУ МИРУ прошла

Галерея Солнцево разыгрывает фиолентовую кислицу

 

Галерея «Солнцево» запустила розыгрыш для любителей домашних растений. Об этом сообщается на странице учреждения в Instagram.

Его главным призом станет кислица комнатная фиолетовая. Это растение напоминает стаю лиловых бабочек, поэтому отлично украсит любой интерьер.

Чтобы принять Читать далее Галерея Солнцево разыгрывает фиолентовую кислицу

Школа Борец Объявлен новый набор

Константин Абдула-Заде, борец

Внимание! Спортивная школа «Борец» объявляет о новом наборе на 2020-21 учебный год в группы начальной подготовки. В этом году ГНП1 набирают тренеры Юрий Евгеньевич Баранов и Нина Алексеевна Страхова.

Баранов Юрий Евгеньевич, отличник физической культуры. Набирает группу спортивной Читать далее Школа Борец Объявлен новый набор

В ЦДТ «Ново-Переделкино» приготовили пирог онлайн (видео)

Центр детского творчества славится своими креативными занятиями по различным направлениям. Одно из них — это рукоделие. Оно помогает развивать мелкую моторику рук и воображение, формирует чувство стиля. В данном случае речь идет о лепке из полимерной глины. Педагог студии «Пластика» Читать далее В ЦДТ «Ново-Переделкино» приготовили пирог онлайн (видео)

Новая ярмарка в Ново-Переделкино

Новую ярмарку предлагается обустроить в районе дома 1 по улице Чоботовская. Голосование завершилось.


1
Как выяснилось, вместе с голосованием по размещению новой круглогодичной ярмарки в Солнцево, аналогичное предложение пришло и в Ново-Переделкино.

Так, на АГ было предложено проголосовать Читать далее Новая ярмарка в Ново-Переделкино

Школа на 550 мест с IТ-полигоном появится в районе Ново-Переделкино

Согласован проект строительства школы переменной этажности на 550 мест на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
Здание в форме буквы «П» появится по адресу: мкр. 14, корп. 20 в районе Ново-Переделкино.

В школе смогут обучаться дети с 6-го по 11-й класс: Читать далее Школа на 550 мест с IТ-полигоном появится в районе Ново-Переделкино