Батышева. Детская площадка имени управы Солнцево (пришли только подставные жители)

Мы правда-правда не специально столько пишем про кандидата в депутаты, но она будто специально сама себя зарывает. Очередной случай произошел совсем недавно. Цитата из её релиза:

Вместе с жителями посетили детскую площадку во дворе дома по Солнцевскому проспекту 9, корпус 1. Площадка Читать далее Батышева. Детская площадка имени управы Солнцево (пришли только подставные жители)

Сколько стоили голоса за реновацию ул. Родниковой?

экскаватор, стройка

Несколько месяцев назад районы Москвы попавшие в программу реновации столкнулись с проблемой сбора подписей людьми, не имеющими к этим районам никакого отношения. Организованный сбор подписей происходил около социальных объектов и справедливости ради, стоит сказать, что и на самой Читать далее Сколько стоили голоса за реновацию ул. Родниковой?

Депутат Batysheva: через детей и три самоката к родителям (пи—ёж раскрыт)

Татьяна Батышева, которая идёт от нашего округа на выборы в МГД уже очень известна в Дорогомилово, Раменках, Филях, она там избиралась в прошлый раз, и торжественно забила на эти районы. Сейчас начинается очередная кампания по её избранию, и этот перфоманс с детьми- только начало. Читать далее Депутат Batysheva: через детей и три самоката к родителям (пи—ёж раскрыт)

Помощник настоятеля Храма св. Ильи Пророка в районе Солнцево на Авиаторов отвечает на вопросы

Храм в честь пророка Божия Илии в Солнцево на Авиаторов

Несколько дней назад мы разместили в наших соцсетях обращение одного из наших подписчиков, касающееся строительства храма на улице Авиаторов рядом с детским садиком:

В скором времени в Солнцево планируют построить храм, на ул. Авиаторов, вблизи вл. 9. Храм будет возводиться по программе Читать далее Помощник настоятеля Храма св. Ильи Пророка в районе Солнцево на Авиаторов отвечает на вопросы

Фальсификаторы реновации в Солнцево

После ознакомления с предложенным проектом , по которому жители пятиэтажек выселяются в два 24-х этажных дома на островок меньше футбольного поля, в окружении 4 дорог, без двора и доступных автостоянок, жители улицы Родниковая начали собирать подписи за внесение изменений в проект. Читать далее Фальсификаторы реновации в Солнцево

Как готовят сумоистов в спортивной школе «Борец»

Как готовят сумоистов в спортивной школе «Борец»

Сегодня на отделении «сумо» проходят подготовку около 200 спортсменов разных возрастов.
Спортивные единоборства были популярны на западе столицы с середины 1960-х годов. Уже тогда здесь работали секции классической борьбы, воспитанники которых добивались высоких результатов на московских Читать далее Как готовят сумоистов в спортивной школе «Борец»

Очередной единорос  с помощью Солнцево и Ново-Переделкино собирается в думу

Татьяна Батышева заявила о выдвижении в Мосгордуму Депутат Мосгордумы, заместитель председателя комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева заявила, что намерена переизбраться в столичный парламент. По её словам, избиратели 40-го округа попросили представлять Читать далее Очередной единорос  с помощью Солнцево и Ново-Переделкино собирается в думу

Дом в Солнцево в котором живёт сказка

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЛНЦЕВО»

«Я всегда говорю, что дети голосуют ногами: не нравится – они больше не придут сюда, – начинает рассказ директор корпуса дополнительного образования ГБОУ «Школа № 1542» Ирина Масленникова. – Мы не ставим цель, чтобы дети, отучившись у нас, обязательно шли в театральные вузы, мы просто Читать далее Дом в Солнцево в котором живёт сказка