ГКБ 17 — коротко про больницу

ГКБ 17 - коротко про больницу

Сегодня расскажем о ГКБ №17!

ГБУЗ ГКБ 17 ДЗМ — многопрофильная клиническая больница, которая находится на западе столицы. Бесплатное лечение здесь доступно всем жителям страны. Для этого нужен полис ОМС и диагноз, поставленный врачом.

Узнать о возможности лечения можно по телефону Читать далее ГКБ 17 — коротко про больницу

Как я стал предпринимателем в Солнцевоа. ЧАСТЬ 6. Что делать для открытия магазина?

Продолжаем серию публикаций как я решил стать предпринимателем в родном районе Солнцево и что из этого получилось. Темой настоящего поста будет подготовительные работы в самом помещении магазина.

Предыдущую часть блога можно прочитать здесь

Солнцевская линия метро выйдет к аэропорту Внуково

Метро солнцево

Разработан проект планировки территории линейного объекта — продление Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена от станции «Рассказовка» до станции «Внуково», сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Проект направлен на публичные слушания для обсуждения Читать далее Солнцевская линия метро выйдет к аэропорту Внуково

Как я стал предпринимателем в Солнцево. ЧАСТЬ 5. Работать по франшизе или независимым предпринимателем?

Продолжаем серию публикаций как я решил стать предпринимателем в родном районе Солнцево и что из этого получилось. Очередной пост будет про приобретение франшизы.

Предыдущую часть блога можно прочитать здесь:

23 февраля: открытки рамки и костюмы, шаблоны photoshop скачатьт бесплатно

Большой мегапак открыток на день защитника отечества, рамок для фото, шаблонов для фотошопа скачать бесплатно

Скачать

Как я стал предпринимателем в Солнцевоа. ЧАСТЬ 4. БАНКОВСКОЕ ДЕЛО.

Продолжаем серию публикаций как я решил стать предпринимателем в родном районе Солнцево и что из этого получилось. Очередной пост будет про выбор банка для малого бизнеса.

Предыдущую часть блога можно прочитать здесь

Всем привет! Дошёл наш разговор о таком важном деле в бизнесе, Читать далее Как я стал предпринимателем в Солнцевоа. ЧАСТЬ 4. БАНКОВСКОЕ ДЕЛО.

День сурка в подмосковных «Дубках»

Это история о том, как группа мошенников может испортить жизнь целому дачному поселку. Несколько лет вместо отдыха дачники Чеховского района Подмосковья вынуждены писать письма с жалобами в разные инстанции и искать справедливости в судах. В обход закона и устава ДНТ мошенники назначают Читать далее День сурка в подмосковных «Дубках»

Собор в честь Святого Благоверного Великого князя Игоря Черниговского и Киевского

В Переделкино появился Собор в честь Святого Благоверного Великого князя Игоря Черниговского и Киевского. Он построен рядом с летней Резиденцией Патриарха Московского и всея Руси.

Соборный храм благоверного князя Игоря Черниговского

Идея строительства храма принадлежит Святейшему Патриарху Алексию II. Он очень любил Переделкино, постоянно Читать далее Собор в честь Святого Благоверного Великого князя Игоря Черниговского и Киевского