Московские палаты: как будет выглядеть станция метро «Новопеределкино»

Метро новопеределкино, метро, новопеределкино

Станцию метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии планируют открыть к лету этого года.

В вестибюлях станции метро «Новопеределкино» строящейся Калининско-Солнцевской линии метро начался монтаж световых коробов вокруг колонн. Об этом сообщил руководитель Департамента Читать далее Московские палаты: как будет выглядеть станция метро «Новопеределкино»

Огромная коллекция День Победы (клипарт, открытки, шаблоны) скачать бесплатно



Большая подборка различного клипарта, открыток и шаблонов к Дню Победы в различных форматах и большом размере.
RAR | 300 dpi | 490 мБ

Скачать

Дизайн станции метро Солнцево изменится

Метро в Солнцево

«Солнцево» располагается в одноименном районе, под ул. Богданова у примыкания к ней ул. Попутная. «Международный конкурс на разработку архитектурно-художественного решения станций метро «Солнцево» и «Новопеределкино» проводился по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Для станции Читать далее Дизайн станции метро Солнцево изменится

Запуск метро в Солнцево откладывается

Метро солннцево

Участок Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до «Рассказовки» находится в высокой степени готовности, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Планируем запуск в течение лета. Читать далее Запуск метро в Солнцево откладывается

На станции метро «Рассказовка» откроют QR-библиотеку

Метро рассказовка

Виртуальный читальный зал появится на строящейся станции «Рассказовка». В ее интерьере разместят специальные QR-коды, с помощью которых можно будет скачать произведения русских писателей.

Станция «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии, оформленная в стиле читального зала, будет Читать далее На станции метро «Рассказовка» откроют QR-библиотеку

Открытие станции метро «Солнцево»

Метро Солнцево

Долгожданное открытие станции московского метрополитена «Солнцево» состоится уже в начале этого лета. Точную дату открытия пока не называют. Основные работы на станции завершены, наружные домики оформлены.

Известно, что практически все работы на станции завершены. Она находится почти Читать далее Открытие станции метро «Солнцево»

Фотообзор Солнцевской линии метро

Фоторепортаж и текст Александр «Russos» Попов russos) здесь 

Пора прогуляться по следующему пусковому участку метрополитена — а именно по линии в Солнцево. Некоторое время назад я показывал вам как идут дела на станции «Рассказовка», а теперь посмотрим на все семь пусковых станций. Читать далее Фотообзор Солнцевской линии метро