Календарь 2018 рамка для фото — 33 шаблона.


Поздравляем с Новым Годом 2018!

Календарь 2018 рамка для фото - 33 шаблона.

Подборка из 33 шаблонов для Photoshop — Календарь 2018.
Все календари находятся в файле PSD на разных слоях.

Скачать шаблоны календарей

Отправить поздравления с Новым годом родным и близким

Виртуальная библиотека: Чем станет станция метро «Рассказовка»

Станция метро «Рассказовка» превратится в настоящую библиотеку.Авторы проекта создали на колоннах в виде ящиков картотеки, нанесли названия литературных произведений, фамилии авторов и QR-коды, с помощью которых пассажиры станции смогут скачать электронную версию понравившегося произведения Читать далее Виртуальная библиотека: Чем станет станция метро «Рассказовка»

Снегом не корми: где в Солнцево покататься на лыжах и сноуборде

Новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы провести время на горнолыжном склоне. Куда отправиться, вооружившись доской или лыжами, – в Солнцево
Горнолыжный склон Ново-Переделкино

Горнолыжный склон в Ново-Переделкино – один из самых крупных в Москве. Он находится неподалеку от деревни Орлово по адресу: Проектируемый Читать далее Снегом не корми: где в Солнцево покататься на лыжах и сноуборде

Управе Солнцево, префектуре ЗАО, Собянину наплевать на жителей Солнцево и на закрытый проход в Говоровский лес.

В преддверии зимы и памятуя о грядущих выборах Собянина мы вновь обратились на портал мэра Москвы Собянина об одной из проблем нашего района Солнцево о которой похоже забыли вновь избранные жителями Солнцево районные депутаты от Единой России, о закрытом дачниками СНТ Солнцево проходе Читать далее Управе Солнцево, префектуре ЗАО, Собянину наплевать на жителей Солнцево и на закрытый проход в Говоровский лес.

Снегурочка и Дед Мороз — костюмы, шаблоны для Photoshop детские


Снегурочка и Дед Мороз - костюмы, шаблоны для Photoshop детские

Комплект детских новогодних шаблонов Дед Мороз и Снегурочка.
Высококачественные шаблоны для оформления новогодних фотографий Ваших детей.

PSD | 2 Х 15 см x 20 см | 300 dpi |ZIP | 33 мБ

Скачать новогодние шаблоны

Раменки — Рассказовка запустят к лету 2018 Бла — бла -бла

Метро Раменки

Запуск участка Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до станции «Рассказовка» запланирован к лету 2018 года.

«У нас очень высокая степень готовности на станции «Рассказовка», на станции «Мичуринский проспект». На станции «Солнцево» также активно идет работа. В целом, Читать далее Раменки — Рассказовка запустят к лету 2018 Бла — бла -бла

Общественный советник в Солнцево. Кто ты? Откуда ты?

Совсем недавно, глава управы Солнцево Евгений Сорока разместил на своей странице в Фейсбке следующий пост: Общественные советники — незаменимые помощники района! Встречи с ними всегда интересны и полезны!

Фото Евгения Сороки.

Нам стало интересно, кто же эти люди, просто так получилось, что мы не разу Читать далее Общественный советник в Солнцево. Кто ты? Откуда ты?