Нападки на кандидата в депутаты Игоря Сагенбаева: прослушка в машине, взлом почты

Выборы, избирательный участок

Сегодня утром на своей странице в Фейсбук кандидат в депутаты ГД Игорь Сагенбаев сделал следующее заявление:

Вчера неизвестные лица пошли на очередное преступление. Взломали мой ФБ, почту, вконтакте. В машине обнаружил прослушивающее устройство. Извергающая желчь армия ботов, как Читать далее Нападки на кандидата в депутаты Игоря Сагенбаева: прослушка в машине, взлом почты

Кандидат в депутаты в ГД обратился к Колокольцеву после публичных призывов «замочить в сортире!».

«Мочить в сортире!». Именно так поступить с кандидатом в депутаты по Новомосковскому округу Игорем Сагенбаевым призвал один из пользователей социальной сети «Facebooк».

Кандидат посчитал это высказывание угрозой убийством по мотивам политической ненависти и обратился к министру внутренних Читать далее Кандидат в депутаты в ГД обратился к Колокольцеву после публичных призывов «замочить в сортире!».

Кроссворд для разгадывания №34 (каждую неделю)

Кроссворд для разгадывания №34 (каждую неделю)

 

По горизонтали: 3. След от крепкого поцелуя. 7. Дитя, что вечно хнычет. 10. Полоса вскопанной земли в огороде. 11. Вставляют в глаз стесняющийся очков. 12. Исполнение вокального произведения. 13. Заплечный вещевой мешок. 14. Летят из-под копыт цирковой лошади. 15. Драматическое Читать далее Кроссворд для разгадывания №34 (каждую неделю)

Сагенбаев Игорь — кандидат в Государственную думу по 202 округу (биография, тезисы программы)

САГЕНБАЕВ Игорь Александрович

Кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва от Коммунистической Партии Российской Федерации

САГЕНБАЕВ Игорь Александрович

То, что я смогу действительно сделать — это на уровне принятия законов  постараться не позволить пройти законам и подзаконным актам, которые будут способствовать Читать далее Сагенбаев Игорь — кандидат в Государственную думу по 202 округу (биография, тезисы программы)

Как будут выглядеть станции Калининско-Солнцевской линии метро в Москве

Строительство всех станций Калининско-Солнцевской линии завершится в 2020 году, когда будут сданы станции центрального участка — от «Третьяковской» до «Делового центра», но западный участок от станции «Парк Победы» до «Рассказовки» должен быть завершен уже в следующем году. А пока Читать далее Как будут выглядеть станции Калининско-Солнцевской линии метро в Москве

Почетные жители Ново-Переделкино. МИТРОФАНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

МИТРОФАНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Анатолий Викторович Митрофанов, полковник полиции запаса, родился в 1957 году, место рождения — г. Брянка Луганской области.

Имеет высшее образование. 17 лет проработал в районе Ново-Переделкино. Прошел путь от милиционера до начальника ОВД. Работал инспектором уголовного розыска, Читать далее Почетные жители Ново-Переделкино. МИТРОФАНОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Кроссворд для разгадывания №33 (каждую неделю)

Кроссворд для разгадывания №33 (каждую неделю)

По горизонтали: 1. Страстная просьба о помощи. 7. Хризантема, роза, ромашка. 11. Форсунка газовой плиты. 12. «Лотерея», в которой можно выиграть стипендию. 13. Разрез для рукава. 14. Подарок с иностранным акцентом. 15. Солёный молодец. 17. Одолжение. 18. Жизненная энергия, активность Читать далее Кроссворд для разгадывания №33 (каждую неделю)