НПО «ВЗЛЁТ» — КРУПНЕЙШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СОЛНЦЕВО, история, будущее

НПО Взлёт
НПО Взлёт

Создание такого предприятия, как НИЛИЦ, было обусловлено общемировой тенденцией стремительного развития в послевоенные годы (1950-1960) радиотехники в разных сферах экономики, особенно в области авиации и ракетной техники. Многочисленные НИИ и КБ, разрабатывающие Читать далее НПО «ВЗЛЁТ» — КРУПНЕЙШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СОЛНЦЕВО, история, будущее

Сканворд для разгадывания №37 (12) (каждую неделю)

Сканворд для разгадывания №37 (12) (каждую неделю)
Сканворд для разгадывания №37 (12) (каждую неделю)

 

Ответы на сканворд:

По горизонтали: Трудоустройство.  Девиз.  Теснота.  Филиал.  Овчина.  Служака.  Цент.  Зануда.  Джакузи.  Оса.  Лик.  Трек.  Аск.  Асс.  Тернии.  Иск.  Рента.  Скотч.  Губка.  Лектор.  Рубило.  Набоб.  Библиофил.

По вертикали: Читать далее Сканворд для разгадывания №37 (12) (каждую неделю)

Ветерану войны из Ново-Переделкина Федору Федоровичу Пискунову 95-й год

Ветерану войны из Ново-Переделкина Федору Федоровичу Пискунову 95-й год, но он бодр, подвижен, общителен

Федор Федорович Пискунов
Федор Федорович Пискунов

Мы сидим с ним, два старика, почти что ровесники, в его прибранной комнате. В нашем возрасте главное -найти какое-то дело себе, занять себя, Читать далее Ветерану войны из Ново-Переделкина Федору Федоровичу Пискунову 95-й год

Началась установка колонн на станции «Рассказовка» московского метро

Метро Рассказовка, стройка
Метро Рассказовка, стройка

Начались работы по сооружению колонн станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метрополитена, сообщил «Интерфаксу» руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев во вторник.»На сегодняшний день строителями в полном объеме Читать далее Началась установка колонн на станции «Рассказовка» московского метро

Солнцево ИЗ XX ВЕКА В ХХI-ый (история, фото)

В сентябре 2014 года району Солнцево исполнилось 76 лет и 30 лет с тех пор, как Солнцево вошло в состав ЗАО г. Москвы. Из маленького поселка, разбросавшего свои домики по краям большого оврага, он превратился, благодаря стремительному послевоенному росту индустрии, науки и культуры Читать далее Солнцево ИЗ XX ВЕКА В ХХI-ый (история, фото)

Сканворд для разгадывания №36 (11) (каждую неделю)

Сканворд для разгадывания №36 (11) (каждую неделю)
Сканворд для разгадывания №36 (11) (каждую неделю)

 

Ответы на сканворд:

По горизонтали: Анархист.  Оптимизм.  Властолюбие.  Пот.  Канат.  Кордоба.  Кости.  Аромат.  Осечка.  Лак.  Франк.  Заика.  Маца.  Окрошка.  Кат.  Просо.  Пал.  Уфа.  Лох.  Ампир.  Опт.  Коала.  Леопард.  Окот.  Джигит.

По Читать далее Сканворд для разгадывания №36 (11) (каждую неделю)

Три конечных станции метро на Калининско-Солнцевской ветке откроют в 2017 году.

Метро Ново-Переделкино
Метро Ново-Переделкино

Станции «Боровское шоссе», «Новопеределкино» и «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро планируется сдать в эксплуатацию в 2017 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Протяженность этого участка составит Читать далее Три конечных станции метро на Калининско-Солнцевской ветке откроют в 2017 году.

Метро от Раменок пойдет в Рассказовку

13 мая правительство Москвы издало распоряжение №249 об изъятии в Западном округе земельного участка по адресу: г.Москва, ул. 50-летия Октября, г. Солнцев, вл.8 для продления Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до станции «Рассказовка»

Метро Раменки
Метро Раменки
Читать далее Метро от Раменок пойдет в Рассказовку