Именное письмо от Деда Мороза и грамота (PSD)

Именное письмо от Деда Мороза, грамота от Деда Мороза, тексты обращения Деда Мороза к Вашему ребёнку, новогодний конверт и шрифт Деда Мороза.

RAR | PSD | 20 см х 30 см | 300 dpi | 45 мБ

Скачать письмо от Деда Мороза

Всё для нового года

Сканворд для разгадывания №13 (каждую неделю)

Сканворд для разгадывания
Сканворд для разгадывания

 

 

 

Ответы на сканворд:

По горизонтали: Брандспойт.  Хореограф.  Рупор.  Романс.  Перемена.  Фараон.  Вольт.  Зерно.  Наяда.  Еда.  Зав.  Наезд.  Арба.  Гто.  Срам.  Жатва.  Удой.  Алиф.  Тара.  Овчар.  Тик.  Колье.  Катакомбы.

По вертикали: Триплан.  Остановка.  Перевязка. Читать далее Сканворд для разгадывания №13 (каждую неделю)

Строительство ТПУ на Солнцевской линии метро отменено

У строящейся станции метро «Ломоносовский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро будет обустроена плоскостная парковка. Капитальный транспортно-пересадочный узел (ТПУ) строить в этом районе не планируется, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике Читать далее Строительство ТПУ на Солнцевской линии метро отменено

Станция метро «Румянцево» откроется в начале 2015 года

Строительство станции метро «Румянцево» находится на финальной стадии. Планируется, что она примет первых пассажиров в начале 2015 года. В настоящее время рабочие монтируют эскалаторы и занимаются отделкой. Как станция будет выглядеть в конечном итоге и почему авторы проекта уверены, Читать далее Станция метро «Румянцево» откроется в начале 2015 года

Торговый центр Небо на Авиаторов свежие фото

Дорогие Солнцевчане! Предлагаем вам посмотреть, какой торговый центр Небо планируют построить у нас в Солнцево на улице Авиаторов. Собственно строительство уже началось, а открытие планируется в первом квартале 2016 года.

Торговый центр Небо в Солнцево на Авиаторов
Торговый центр Небо в Солнцево на Авиаторов

Вид Читать далее Торговый центр Небо на Авиаторов свежие фото

Метро Тропарёво — открытие перенесено

Из последнего по станции метро Тропарево у нас были только фотографии. Новость о том что ее хотят открыть в конце ноября мы сознательно пропустили, и как вышло не зря.

Открытие станции перенесли на начало декабря об этом заявил М. Хуснуллин

Из Германии прибыл проходческий комплекс для метро Рассказовка

В Москву прибыл проходческий комплекс строительной компании ИБТ, предназначенный для прокладки тоннелей метро от станции «Рассказовка»

Аэродром Солнцево

вертолёт Ми-10К - летающий кран
вертолёт Ми-10К — летающий кран Фото: Игорь Колоколов

Солнцево — бывший экспериментальный аэродром вблизи города Солнцево Московской области (ныне — территория одноимённого района Москвы), испытательная база НПО «Взлёт».

До начала 1990-х годов аэродром имел две грунтовые Читать далее Аэродром Солнцево