Клуб Аккорд

«Аккорд» – небольшой, но уютный клуб в самом центре района Солнцево. Его музыкальное название оправдывает работающая здесь вокальная студия «Солнечный круг», воспитанники которой выступают на районных, окружных и городских площадках, участвуют в различных вокальных конкурсах. 

 

Читать далее Клуб Аккорд

Клуб Дельта

img
Наши студии:

«АБВГДейка» — для детей 4-5 лет

«Вундеркинд» — для детей 5-6 лет

«Полиглот» — для детей 6-17 лет

Изостудия «Разноцветная палитра» — для детей 3-8 лет

«Умелые пальчики» — для детей от 4-х лет

«Курносики» — студия раннего развития для детей от 2-х лет

Children’s club Читать далее Клуб Дельта

Клуб «Вернисаж»

Устали от однообразия? Хотите расти и познавать? Хотите, чтобы Ваши детки были самыми умными и талантливыми? Тогда, Вы обязательно должны посетить наш клуб «Вернисаж»!
Здесь Вы сможете найти занятие по душе для себя и для своего ребенка! Опытные педагоги с удовольствием покажут Вам Читать далее Клуб «Вернисаж»

Концертный зал Солнцево

Концертный зал “Солнцево” рассчитан на 300 мест и является единственным  крупным залом не только в Солнцево, но и в близлежащих районах. Здесь проходят концерты, спектакли, различные районные, межрайонные и окружные мероприятия. Хорошей традицией стало проведение молодежного конкурса Читать далее Концертный зал Солнцево

Клуб «Хозяюшка»

Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас в клубе «Хозяюшка».


Клуб «Хозяюшка» — это команда сплоченных профессионалов, избравшая своим видом деятельности создание танцевальных, театральных, карнавальных костюмов, а также костюмов для промоакций, свадебных и вечерних Читать далее Клуб «Хозяюшка»

Народный коллектив хор русской песни «Московская сторонушка»

img

Лауреат Всероссийского конкурса народного творчества «Салют Победы», лауреат 1-ой степени четвертого Фестиваля авторской  песни и авторских программ русский народный хор «Московская сторонушка» насчитывает 40 человек. Коллектив существует с 1984 года. В репертуаре хора русские народные Читать далее Народный коллектив хор русской песни «Московская сторонушка»

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Солнцевские ложкари»

солнцевские ложкари
Коллектив был создан в 1998 году, некоторое время назывался фольклорным ансамблем «Радуга» и насчитывал всего 4 человека. К первым значимым выступлениям можно отнести участие в окружных благотворительных новогодних программах, организованных Управлением культуры Западного административного Читать далее Народный коллектив фольклорный ансамбль «Солнцевские ложкари»

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Берегиня»

День Города в Солнцево у кинотеатра 2013

Есть в Западном округе столицы яркий, самобытный коллектив с красивым старинным названием «Берегиня». Этот ансамбль на протяжении 5-ти лет трудится в Территориальной клубной системе «Солнцево».
Руководит этим замечательным ансамблем выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных Читать далее Народный коллектив фольклорный ансамбль «Берегиня»