Архив рубрики: 01 Афиша Солнцево

Мероприятия в районе Солнцево и ново-Переделкино

Соревнования по фигурному катанию пройдут в Солнцево.

Уважаемые друзья,

С великим удовольствием объявляем о предстоящих соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей и подростков, которые пройдут на нашей ледовой арене в Солнцево 23 марта 2024 года. Это особенное событие станет еще одной вехой в истории клуба Читать далее Соревнования по фигурному катанию пройдут в Солнцево.

Интерактивное мероприятие, посвященное народным промыслам, пройдет 23 марта в клубе «Мечта»

23 марта в клубе «Мечта» состоится интерактивная программа под названием «Прекрасное рядом: народные промыслы Подмосковья». Ведущей этого мероприятия станет Наталия Столярова, руководитель клуба «Мастерская путешественников».

Как сообщается на странице территориальной клубной системы Читать далее Интерактивное мероприятие, посвященное народным промыслам, пройдет 23 марта в клубе «Мечта»

Масленица в Солнцево

В ТРЦ Небо Диву Плавалагуну из 5 элемента вместо МАСЛЕНИЦЫ

🔥16 марта с 14:00 до 17:00 приглашаем всех посетить Торгово-развлекательный комплекс «Небо»! Это будет необычная масленица, которая пройдет в небесной обстановке!🔥

Вас ожидает удивительное событие, где смешаются элементы Читать далее Масленица в Солнцево

на СК «Ново-Переделкино» состоится Финал Кубка России по сноуборду!

Финал Кубка России по сноуборду состоится 14 марта на склоне «Новопеределкино». Это событие соберет более 50 лучших сноубордистов из разных уголков России, которые продемонстрируют свое мастерство в дисциплине «биг-эйр». Информацию о предстоящих соревнованиях распространило ГБУ ДО Читать далее на СК «Ново-Переделкино» состоится Финал Кубка России по сноуборду!

Творческая встреча с актрисой — Анной Липко.

Приглашаем Вас на творческую встречу «Театр TV» с известной актрисой, режиссером, педагогом и драматургом Анной Липко. Мероприятие состоится 13 апреля в 18:00.

На этом вечере мы поговорим о творческом пути Анны Липко, ее опыте работы в театре и кино, а также о ее взглядах на искусство. Читать далее Творческая встреча с актрисой — Анной Липко.

Масленицу отметят в Ново-Переделкино

Масленица в Солнцево

Масленичные гуляния пройдут на территории храма Казанской иконы Божией Матери в Орлово 17 марта. Начало праздника запланировано на 11:00, как было оглашено на странице церкви во «ВКонтакте».

В программу мероприятия входят театрализованное представление, игры и конкурсы, соревнования Читать далее Масленицу отметят в Ново-Переделкино

Программу «Дорогие женщины» проведут 8 марта

Брейк-данс, танец

С подачи культурной программы «Дорогие женщины», 8 марта в Учреждении Московского долголетия «Солнцево», праздничный настрой погрузит гостей в атмосферу Международного женского дня.

Согласно информации, размещенной на странице ЦМД ЗАО в «ВКонтакте», начиная с 12:00, в Учреждении Читать далее Программу «Дорогие женщины» проведут 8 марта

Мастер-класс по плетению на коклюшках пройдет в Ново-Переделкино

Мастер-класс по плетению кружева на коклюшках пройдет 9 марта в доме культуры «Ново-Переделкино». Организацией занятия занимается фольклорный центр «Славянка».

Уведомление о мероприятии было опубликовано на странице территориальной клубной системы «Ново-Переделкино» в социальной Читать далее Мастер-класс по плетению на коклюшках пройдет в Ново-Переделкино